четверг, 12 декабря 2013 г.

Новогодняя проза, или что написать в открытке

 Всех  с наступающим ! !!!! У нас метель второй день , все замело ! Я сегодня без    новинок, но  хочу посвятить это сообщение поздравлениям   С НОВЫМ ГОДОМ, которые вы можете написать на своих открытках  ( распечатать на компьютере или написать от руки) . Пусть эта подборка   пригодиться   и добрые слова в адрес близких людей  будут красивыми грамотными и запоминающимися !


***
Каждый из нас ожидает от Нового года только лучшего, ведь он обязательно должен быть удачнее и радостней предыдущего. Желаю, чтобы так и случилось, а все двенадцать месяцев приносили яркие впечатления, приятные встречи, искренние улыбки. Благополучия вам и взаимопонимания!
***
Поздравляю с этим волшебным праздником! В воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайся ею от души и дари всем вокруг тепло своего сердца и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год! Искренне поздравляю с Новым годом!
***
Пусть Новый год откроет новые, еще неизвестные горизонты в твоей жизни и наполнит ее множеством удивительных сюрпризов! Желаю, чтобы рядом с тобой были любимые люди и близкие друзья, а проблемы и грустное настроение ушли далеко-далеко!
***
Предвкушение праздника — приятней самого торжества. А вам желаем сладостного ожидания и великолепно проведенного, долгожданного Нового Года! Самые дерзкие мечты пусть сбудутся именно под этот бой курантов, а зажигательная эйфория праздника не развеивается весь предстоящий год!
***
В такие праздники всегда ожидаешь от жизни сказочных перемен. Желаю вам, чтобы все предновогодние чаяния не просто банально сбылись, а реальность превзошла даже самые потаенные и фантастические ожидания. Пусть жизнь дарит вам замечательные путешествия, новые свершения. И пусть успех станет спутником всех начинаний!
***
Новый год – это праздник волшебника Деда Мороза! Он исполнял наши желания в детстве, потому что мы верили в него. Главное, верить в сказку и тогда сказка придет в нашу жизнь! Желаю, чтобы в наступающем году сбылась твоя самая заветная мечта!
***
В этот чудесный праздник Новый Год, хотелось бы пожелать исполнения всех заветных желаний, крепкого здоровья, искреннего смеха. Пусть в жизни будет больше ярких и красочных моментов, взаимной любви, счастья и добра. Все беды и тревоги, повстречавшиеся на вашем пути, пусть обходят стороной. Всего наилучшего в наступающем году!
***

Пусть в Новом году дни проходят так же ярко и весело, как новогодние! Неприятности тают сами собой, как снег на ладошках! Пусть все загаданное под торжественный бой курантов исполнится, а Дед Мороз, даже зимуя на Северном полюсе, осуществляет желания все 365 дней в году! С Новым Годом!
***
С Новым годом! Желаем во всем находить пользу и радость. Пусть враги помогут ощутить вкус жизни, а друзья помогут преодолеть все препятствия. Пусть неприятности дадут бесценный опыт, а вдохновение поможет сделать жизнь лучше. В Новый год мы желаем обновления и чистоты - во всем и всегда. 
***
Пусть эти новые 365 дней станут лучше всех прошедших, пусть новые 12 месяцев подарят надежду и уверенность в светлом будущем, а каждая новая минута жизни будет ярче, радостней и веселей. С Новым годом тебя, в котором каждая новая секунда будет наполнена только искренней дружбой и взаимной любовью.
***
Новый Год - прекрасный сказочный праздник, с запахом ели, взрывом хлопушек, вкусом шампанского. И в эту сказочную ночь, хочется пожелать, чтобы все желания, загаданные под бой курантов, обязательно сбылись. Пусть проблемы и невзгоды не коснутся вас и ваших близких, а дом будет наполнен счастье и веселым смехом.
***
Пусть в наступающем году удача не покинет твой порог, а пригласит еще своих подруг — любовь и красоту. Вместе они помогут преодолеть любые неприятности и вдохновят на новые дела. Но если эта троица закапризничает — зови на помощь меня. Уж я-то наверняка не дам им прохлаждаться!
***
Пусть под хрустальный звон бокалов ваша жизнь превратится в волшебную сказку. Пусть в ней весь следующий год царят душевный покой, уют и искристая радость. Вокруг пусть будут лишь искренние улыбки, а все проблемы и невзгоды останутся в уходящем году. С Новым Годом!
***
Желаю в грядущем году намокнуть под долларовым дождем, и пусть листопад удач падает в твои руки весь следующий год. Пускай же в любой сезон года, как будто новогодний снегопад, будет сыпаться на твой дом счастье. Желаю получить наслаждение от каждой минуты наступающего года.

 Вот такой вот сообщение сегодня ! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий