воскресенье, 4 августа 2013 г.

«ГОРОД ИЗ СТАРОЙ СКАЗКИ» или 1000 и одна ночь часть 4

Всем привет!
Неделя была сусмашедшая и как не старалась никак не  смогла успеть поучаствовать в последнем финальном  задании Питерского скрап клуба " Город из старой сказки ". Ну что ж теперь делать, бывает. Но все таки я его закончила и могу теперь показать свое  творение миру:)
Почитать задание

Все мы делали  альбом о своих путешествиях , я выбрала тему востока .  И делала  альбом в восточном стиле о своих похождениях по странам востока и средней азии.  Бухара , Самарканд, Объединенный Арабские Эмираты.
Вот такая вот обложка  получилась. Вдохновила  меня одна фотография из Бухары  из дворца  Хана  с решеткой   и павлином, захотелось тоже сделать какой то   сказочный сад с голубым голубым небом за решеткой!  Переплет сделан по МК Елены Виноградовой. Делала первый раз такой переплет , есть конечно свои погрешности, но я все   "намотала на ус", как говориться, и в следующем альбоме буду уже подкованнее :)


 Ну и разворотики: 







Обязательно еще сделаю пост про гатрономический разворот, т.к. кухня в Узбекистане -это отдельная песня. Вот такой вот получается альбом ,  очень я довольна что все таки за него взялась! Жду отзывы ! Всем удачного дня !
 Подробнее про развороты можно посмотреть здесь :


5 комментариев:

  1. Как жаль, что ты не успела, такой замечательный альбом получился, а обложка - просто сказочная, настоящий Восток.

    ОтветитьУдалить
  2. ОГО, мне очень жаль, что Вы не успели в срок, очень интересный и колоритный альбом, достойный конкурсант!! Обложка получилась шикарной, очень соответствует восточному настроению, восточной сказке! Именно таким как на обложке мне представляется сад, в котором Шахерезада могла бы рассказывать свои сказки:))))
    Ирина, а я смотрю, в собранном альбоме Вы решили поменять некоторые странички местами?.. Почему?

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово получилось, уникально! Этот альбом бы точно попал в какую-нибудь из номинаций!
    Обложка такая сложная. Но теперь-то зато какая радость всем знакомым альбом показывать, всем гостям! Определенно восточный стиль вам удался!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо всем за отзывы, ну вот так вот получилось совсем немножко не успела, ну ничего поборемся на следующем СП ! Да сейчас конечно хвастаюсь перед всеми своим альбомчиком :) шишики все набила, в принципе готова уже и за малышковый для дочки приступить, а то как то страшновато было в первый раз сразу делать малышковый альбом.

    Да некоторые странички поменяла местами, т.к. хотелось обязательно добавить кармашек ( на первом развороте) куда помещу все распечатанные фото которые в альбом не поместились. поэтому все немного сдвинулось. Ну и если вы заметили у меня не доделана последняя страница, она готова только еще не вклеила, она посвящена старым улочка, старым дверям...

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина, только сегодня заметила ваш коммент в СП и вот заглянула н огонек. Очень понравилась обложка! я тоже была в Бухаре и в этом дворце, правда очень-очень давно, а сейчас, увидев эту обложку, опять вспомнила бухарское небо безумной синевы, абрикосовые цветущие сады, павлинов и воздушную ажурную гипсовую решетку во дворце... альбом, как и восток, у вас получился ярким, впечатляющим. Жаль, что вы не успели... тема редкая для нашего скрапа

    ОтветитьУдалить