воскресенье, 16 февраля 2014 г.

Посмотрите как я вырос!

Всем доброго денечка! У нас наконец то отступили холода и как то даже на душе немного  весна наступать стала :) ! Но сегодня речь пойдет не о весне :) А о предстоящем мужском празднике 23 февраля.    Приходил в гости  к нам на днях мой племянник, ему 5 лет сейчас , и увидев   заскрапеленные странички с моей дочкой очень  обиделся, что нет ни одной странички с его участием.  Я ему пообещала , что на 23 февраля обязательно ему сделаю страничку.
Сказано , сделано . Страничка получилась в американском стиле, постаралась сделать ее  с мужским характером, но не с характером зрелого мужчины ( статусного и  всего достигшего), а с характером озорного мальчугана, у которого все еще впереди - мир полный открытий  и событий!

Страничка называется "Посмотрите как я вырос".Старинчка 30х30. Продолжаю  учиться использовать трафареты . Страничка немного перекликается по стилю с моей предыдущей работой. Это продиктовано конечно  бумагой. Отличная коллекция   SNAP!
Из декора использован чипборд, фишка, фетровое украшение  мишка чемпион .

Ну и чтобы  совместить приятное с двойне приятным :)), поучаствую с этой страничкой в  нескольких заданиях !
Задание: фетр и войлок от журанала Скрап- инфо

Эскиз # 109 задание от блога  sketchabilities



Спасибо , что заглянули ! Всегда рада комментариям! 

7 комментариев:

  1. Hello ! Such a cute LO with so many and nice colors! Perfect for this young boy :)

    ОтветитьУдалить
  2. A very cool boy's layout! I like your clustering and the embellies you used. Thanks for playing along with us at Sketchabilities!

    ОтветитьУдалить
  3. Loving those rich colours! Your layering and mixing of texture is fantastic! Thanks for playing along at Sketchabilities!

    ОтветитьУдалить
  4. Great job here! Love the torn paper layers and the way you built off the bricks. Thanks for playing along with us at Sketchabilities!

    ОтветитьУдалить
  5. Your projects are gorgeous!!! Love all the details and the colors... Thanks for playing at Sketchabilities!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Whow I like your lay out's!!! love all the details and what you made with this sketch!!

    ОтветитьУдалить