вторник, 4 февраля 2014 г.

Та безусловная любовь !

Всем дорого времени суток!
Продолжаю осваивать скрап странички . Решила попробовать  стиль потертого шебби , что то нежное и воздушное .  Еще впервые попробовала трафареты и текстурную пасту , это так увлекательно, оказывается. Очень интересный процесс, всем рекомендую  !
Заскрапила фото со своей  дочуркой .

Ну и  собственно сама страничка!   Не очень хорошо видно натрафареченные соты, но рельеф они  создают очень необычный .
При дневном и при вечернем освещении страничка смотрится по разному.




В этой страничке использовала  нож который  выиграла в  блоге  Crafty Ann


В работе использованы материалы с сайта skrapinka  :  

Напоследок хочу   опубликовать монолог , который меня вдохновлял  при работе над этой страничкой ! Монолог найден на просторах интернета , и я его хочу  обязательно вставить  в альбомчик   моей малышки, уж очень за душу берет . Большое спасибо автору, к сожалению не знаю кто это !

Сегодня утром, когда ранние лучики ласкового июньского солнышка едва коснулись моего лица, а дома еще царила сонная тишина, я проснулась от какого-то сильного ощущения внутри, где-то в самой глубине своего сердца… Я проснулась от ощущения счастья, которое вот уже год преследует меня везде, где бы я ни была — в магазине, дома или в гостях, да что уж там говорить, даже во сне. Да, сегодня ровно год, как моя жизнь круто изменилась — у меня родилась дочка!
Как быстро летит время! Я помню как вчера тот день, помню встревоженный голос мамы по телефону, помню как я судорожно брела с пакетами в родильный зал. Помню эту жуткую, накатывающую боль длившуюся бесконечность и мысли, мысли… Зачем я все это затеяла? Смогу ли я это перенести? Когда же все закончится?
Помню, как разрывался мой мобильник от звонков моих близких и друзей, он казался таким далеким и ненастоящим, и мне было трудно даже дотянуться до него… Помню, как я завидовала тем, кто находился по ту сторону роддома, я смотрела на них из окна и думала: «Как же им хорошо!»
Давно уже позади бессонные ночи и многочасовые укачивания в попытках понять, почему малышка плачет и как же ее успокоить, позади звонки всем подругам и родственницам с вопросом «что же дать от животика». Жизнь становится спокойнее и размереннее, и этим утром, глядя на то, как сладко сопит во сне мое чадо, я поняла одно — вот оно, счастье!
Счастье смотреть, как твой ребенок спит, бесконечно пересчитывать все пальчики на ручках и ножках и целовать каждый миллион раз. Счастье видеть ее улыбку и то, как он радуется, когда я прихожу домой. Счастье чувствовать, как ее нежные ручки меня обнимают. Счастье ощущать и ту безусловную любовь, которой могут любить только дети. Счастье, когда тебя любят просто за то, что ты есть… Вот оно, счастье — когда любишь так, что не подобрать слов, так, что готов отдать жизнь, ни секунды не раздумывая, так, что кружится голова.
Каждый день приносит новые радости от новых достижений ребенка — первая улыбка, первый зубик, первое «мама». Эти маленькие радости затмевают все мои успехи, вместе взятые. Как же я раньше без тебя жила?

Сегодня я поняла одно — я никогда уже не стану прежней — беззаботной и беспечной девчонкой. Именно материнство дало мне полноту и осмысленность жизни, ради которых стоит жить.. Как это написано в одной книге: «Мать сначала носит свое дитя во чреве, потом она носит его на своих руках, и до конца своих дней она носит его в своем сердце». Именно сейчас, как никогда прежде, я стала понимать свою маму.

 Участвую с этой страничкой в заданиях :
блог Свободное творчество - задание Лифтинг странички #1

Блог crafty-ann  задание  Задание от Crafty Ann. Про любовь!

В задании Я люблю тебя  от Блога   Модное хобби!
В заданни от блога  scrapafrica

 Всем хорошего дня ! Спасибо , что заглянули !




10 комментариев:

  1. Чудесная страничка в дочкин альбом!!!
    Спасибо, что вдохновились нашим заданием. Клуб "Бумажное вдохновение"

    ОтветитьУдалить
  2. Какие прекрасные чувства на страничке, и хорошее исполнение странички.
    Спасибо от клуба "Бумажное Вдохновение"

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое за теплые слова и комментарии!

    ОтветитьУдалить
  4. Beautiful page and the sentiment of your journalling so gorgeous and heartfelt! Love the photo and is so precious! I can relate to your words...so very true and so touching! Thanks so much for playing along with us at Scrap Africa! ;-)

    ОтветитьУдалить
  5. I can understand why that journalling spoke to you. I would love to know who wrote it. So true of birth though and how it does change your life forever. A beautiful layout and I am so glad that you tried and loved the stencilling. It is great fun. Thanks so much for playing along with us at Scrap Africa.

    ОтветитьУдалить
  6. Your page is beautiful...and thank you for sharing the journalling with us. Beautiful clustering of flowers. Thank you for playing along with Scrap Africa.

    ОтветитьУдалить
  7. Such a beautiful page with gorgeous clusters of flowers...thank you so much for using a Scrap Africa sketch for this page!!!

    ОтветитьУдалить
  8. A beautiful page and I have tears in my eyes as I read your journalling about the wonder and woe of Motherhood. Thanks for sharing from the heart. Thanks also, for joining us as Scrap Africa :)

    ОтветитьУдалить
  9. Gorgeous page, great colors and details! Thanks so much for joining us at Scrap Africa!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо за участие в задание блога Свободное творчество) Очень милая страничка!

    ОтветитьУдалить